предлагает Вашему вниманию электрические и когенерационные газопоршневые установки FG Wilson, обладающие замечательными особенностями: привлекательной ценой электро - и теплоэнергии, близостью к потребителю, отсутствием необходимости в дорогостоящих ЛЭП и подстанциях, экологической безопасностью, легкостью монтажа и многими другими факторами.
Принимая во внимание проблемы энергоэффективности, мы предлагаем комбинированные системы  тепло-  и электроснабжения для всего ассортимента  газовых генераторных установок FG Wilson  (240-1250 кВА).

комбинированные системы FG Wilson  тепло- и электроснабжения, могут обеспечить восстановление свыше 90% электрической и тепловой энергии, что даст Вам возможность существенно снизить общие затраты на энергию.

Если, из всевозможных споособов решения проблемы с отсутствием электричества или перебоями с его подачей, Вы выбирете купить газовую когенерационную электростанцию FG Wilson, то применение газогенератора обеспечиит Вам:

При невысоких капитальных и эксплуатационных затратах эти когенерационные электростанции предназначены дать владельцам и инвесторам максимально возможные прибыли на их инвестиции.
Полное сгорание газового топлива - это низкий уровень выбросов и высокая экологичность газогенератора
Низкое среднее эффективное давление на поршень двигателя - это бесшумная работа, отсутствие вибрации газогенератора.
Недорогое топливо - экономичность и низкие эксплуатационные расходы на содержание газовой электростанции
Непрерывность подачи топлива - комфорт и удобство применения газогенератора, нет необходимости в хранении, оплата по факту использования.
К этим достоинства газового топлива газогенераторы FG Wilson добавляют исключительную надежность современного высокотехнологичного роботизированного (полностью автоматического)  электропроизводящего устройства с "безлюдной технологией" эксплуатации.